Новая услуга – выдача справок о составе семьи

04 апреля 2017
Сообщаем, что с 28 марта 2017 года на базе офиса центра «Мои Документы» по Оленекскому эвенкийскому национальному району начался прием документов по муниципальной услуге Администрации муниципального образования «Оленекский национальный наслег» «Предоставление справок о составе семьи».

Новая услуга – выдача справок о составе семьи

Подробнее об условиях предоставления услуги и о перечне документов можно узнать на нашем сайте по ссылке: http://mfcsakha.ru/services/140. А также в Региональном центре телефонного обслуживания, позвонив по бесплатному номеру: 8 800 100 22 16, либо обратившись в офис центра «Мои Документы» по Оленекскому эвенкийскому национальному район, расположенном по адресу: с. Оленек, ул. Боескорова, д. 7